14 Декабря, 2023

Великие книги: присоединяйтесь к университетскому голосованию!

Приглашаем сотрудников и студентов МГПУ принять участие в голосовании, которое поможет определить самые значимые книги для изучения бакалаврами Московского городского!

«Великие книги» — это одна из дисциплин гуманитарного модуля, в ходе которой студенты изучают художественные, исторические и философские тексты, обсуждают ценности и понятия, не теряющие актуальности для человека во все времена, — жизнь, достоинство, свобода, справедливость, гражданственность, семья, милосердие, историческая память, связь поколений и другие.

Помочь определить финальный перечень книг для изучения на занятиях курса «Великие книги» может каждый из вас:

• просто познакомьтесь со списком книг в личном кабинете;
  • отдайте свой голос за те, которые, по вашему мнению, следует включить в перечень для изучения;
  • по желанию можно предложить до трех собственных вариантов книг.

Голосование продлится до 31 декабря. Подробная информация о голосовании и списке предложенных экспертами книг размещена по ссылке.

Фото: Freepik