17 Мая, 2019

Соорганизаторы симпозиума: Дублинский городской университет

Конференции

Дублинский городской университет является соорганизатором Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования», который проходит в МГПУ с 16 по 18 мая.

Дублинский городской университет (Dublin City University) был создан в 1975 году с целью предоставить студентам качественное образование в области бизнеса, естественных и технических наук, компьютерных технологий, коммуникаций и языков. Несмотря на свой молодой возраст, учебное заведение уже приобрело отличную репутацию не только в Ирландии, но и среди международных университетов. Дублинский городской университет – первый университет в Ирландии, гарантирующий трудоустройство (INTRA) по окончании предлагаемых программ. Кроме того, у студентов DCU есть замечательная возможность учиться во многих странах мира, ведь университет является участником программы обмена Erasmus.

Благодарим иностранных коллег за неоценимую помощь в организации симпозиума!