15 Февраля, 2024

«Театральная педагогика и школьный театр»: формируем программу

Театр

15 февраля 2024 года сотрудники Лаборатории социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ проведут проектировочную сессию, которая определит содержание цикла бесплатных встреч по теме «Театральная педагогика и школьный театр».

Встречи будут проходить весной в формате перформативных лекций, тренингов и бесед. Чтобы наполнить их максимально актуальным содержанием, организаторы просят педагогов и руководителей школьных театров поделиться своими пожеланиями и рассказать, какие занятия вам нужны, какие вопросы актуальны больше всего. «Мы непременно выполним Ваши пожелания, формируя программу», — пишут организаторы.

Проектировочная сессия пройдет с 16:30 до 19:30 в актовом зале по адресу ул. Садовая-Самотечная, д. 8.

Всех, кто готов принять участие в общей работе в этот день просим регистрироваться по ссылке до 16-ти часов 13 февраля.