01 Октября, 2019

Невиртуальная реальность: как, с кем и зачем?

Дошкольное образование

Заместитель директора Института системных проектов, заведующий лабораторией развития ребенка ИСП МГПУ Игорь Шиян и ведущий научный сотрудник лаборатории Ольга Шиян примут участие в мастер-классе «Невиртуальная реальность: как, с кем и зачем?». Мероприятие состоится 1 октября 2019 года с 14:20 до 15:50 в Центре Международной Торговли по адресу: Краснопресненская набережная, д. 12 (зал «Селенга») в рамках шестой международной конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch.

Спикеры расскажут, как выбрать хороший детский сад, в котором современные ценности – уважения к ребенку, поддержки его инициативы и самостоятельности – не просто слова, а главные принципы работы. Участники мастер-класса получат информацию о том, как технологии и новая платформа оценки качества могут помочь больше узнать о качественном дошкольном образовании, педагогам видеть ориентиры для развития практики, а родителям не полагаться только на интуицию, а осознанно включаться в процессы развития качества образования для своих детей.