11 Сентября, 2020

WorldSkills–2020 пройдёт на двух площадках

WorldSkills

С 19 по 24 сентября 2020 года в МГПУ состоится открытый вузовский чемпионат по стандартам WorldSkills, где конкурсанты продемонстрируют профессиональное мастерство. Уважаемые участники, обратите внимание, что соревнования по компетенциям пройдут на разных площадках:

• работа компетенций «Преподавание технологии», «Преподавание в основной и средней школе», «Преподавание английского языка в дистанционном формате» будет организована в Московском центре сертификации квалификации в образовании по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 43, корп. 1;
  • соревнования по компетенции «Технологии физического развития» пройдут на площадке Института естествознания и спортивных технологий по адресу: ул. Чечулина, д. 1.

Решение о разделении конкурсных компетенций чемпионата было принято с целью снижения рисков распространения COVID-19.

Всю информацию об организации и проведении открытого вузовского чемпионата МГПУ по стандартам WorldSkills вы можете найти на сайте.