03 Апреля, 2019

Современная модель методической поддержки молодых педагогов

Студенты
Семинары

В Московском городском педагогическом университете продолжается общеуниверситетская научная сессия «Дни науки МГПУ — 2019», в которой Институт системных проектов принимает активное участие.

Так, 3 апреля 2019 года с 16:00 до 17:30 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8 фокус-группа, представленная учителями московских школ, а также преподавателями МГПУ, рассмотрит современную модель методической поддержки молодых педагогов.

На обсуждение будут вынесены следующие вопросы:

• потребности молодых педагогов г. Москвы в методической поддержке и общении с коллегами;
  • подходы к модели работы по методической поддержке молодых педагогов силами университета;
  • сочетание очной и дистанционной форм поддержки;
  • задачи создания портала (цифровой платформы) «МГПУ – Твой наставник!».

Ведущим мероприятия станет Александр Моисеев, ведущий научный сотрудник лаборатории профессионального развития в образовании ИСП МГПУ, доцент, кандидат педагогических наук.