23 Июня, 2021

Проектный семинар по диагностике метапредметности для педагогов

Семинары

С 17 по 30 июня 2021 года сотрудники лаборатории проектирования деятельностного содержания образования научно-исследовательского института урбанистики и глобального образования МГПУ проведут проектный семинар «Диагностика метапредметности средствами урока, занятия, образовательного события» для педагогических работников. Семинар предполагает проектирование учителями под руководством тренеров-технологов методик диагностики метапредметных результатов обучения для учащихся 4–8-х классов.

Серия встреч пройдет в онлайн-формате в следующие даты:

• 17 июня (12:00 – 15:00)
  • 23 июня (13:00 – 16:00)
  • 25 июня (12:00 – 15:00)
  • 28 июня (12:00 – 15:00)

В проектном семинаре примут участие Владимир Львовский, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования научно-исследовательского института урбанистики и глобального образования МГПУ, и сотрудники лаборатории Елена Ушакова, Константин Уляшев, Сергей Горбов, Ольга Соколова и др.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.