27 Мая, 2020

Приглашаем на круглый стол по цифровизации образования!

Круглый стол

27 мая 2020 года в 12:00 по московскому времени Совет по науке при Фонде Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы проведет круглый стол «Киберпедагогика в условиях цифровизации образования»

Валерия Обыденкова, начальник информационно-аналитического отдела Института системных проектов МГПУ, кандидат педагогических наук, выступит с докладом «Интернет-проектирование как технология киберпедагогики в высшем педагогическом образовании». Валерия Кирилловна расскажет, что такое интернет-проект и чем он может быть полезен студентам, а также как преподавателю организовать интернет-проектирование на своих занятиях.

Мероприятие будет интересно специалистам в сфере образования, молодым ученым и студентам. Приглашаем всех желающих к участию в дискуссии через Zoom. Трансляция также пройдет в YouTube.

Подробнее о круглом столе на сайте Фонда.