18 Ноября, 2021

Новые экономические отношения в работе библиотеки

Конференции

18 ноября 2021 года Екатерина Асонова, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ примет участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Детская библиотека и детское чтение — в настоящем для будущего», организованной Мурманской областной детско-юношеской библиотекой имени В.П. Махаевой.

Целью конференции является популяризация инновационных практик библиотечной работы, обобщение и распространение опыта перспективных проектов, направленных на поддержку детского и юношеского чтения.

Екатерина Андреевна выступит с докладом «Партиципаторная библиотека: как новые экономические отношения влияют на библиотечную работу».

Конференция пройдет в гибридном формате, предусмотрены офлайн и онлайн-выступления специалистов.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.