25 Марта, 2021

Наталья Клыкова посоветует педагогам книги по инклюзии

Чтение

25 марта 2021 года с 18:00 до 19:30 в рамках научно-исследовательской работы «Исследование и проектирование практик использования материала художественной и нехудожественной литературы в образовательном процессе» Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ проводит консультации для педагогов-предметников, тьюторов и классных руководителей.

В качестве приглашенного эксперта выступит Наталья Клыкова, педагог-психолог ГБОУ Школы № 1206 «Наш дом», заведующая кафедрой конфликтологии Института прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий. Она расскажет о специфике подбора книг и индивидуальном подходе в работе с детьми, имеющими особенности в развитии.

Встреча пройдет на платформе Zoom. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Вы также можете подписаться на читательскую рассылку лаборатории социокультурных образовательных практик, чтобы быть в курсе событий.