16 Мая, 2020

Конкурс педагогических команд «Многогранник» – 2020

Конкурсы

В рамках «Дней науки МГПУ – 2020» стартует конкурс педагогических команд «Многогранник», ежегодно проводимый с 2016 года. Участие в конкурсе — отличная возможность раскрыть свой творческий потенциал, проявить креативные способности, овладеть навыками командообразования, разработать интересные метапредметные решения и найти коллег-единомышленников. Конкурс открыт для всех работников образовательных организаций: учителей, воспитателей детских садов, психологов, педагогов дополнительного образования, тьюторов и т.д.

В течение марта-апреля проходит заочный этап конкурса, а 16 мая лучшие команды встретятся в заключительном туре, где представят свои проекты (решение об очной форме участия будет объявлено 4 мая, дистанционная форма будет доступна для всех команд, прошедших в финал). В этом году конкурс педагогических команд «Многогранник» посвящён поиску эффективных решений в следующих направлениях:

• тренды развития современной школы;
  • школа — открытая среда;
  • школа для молодых педагогов — практики наставничества.

Оценивать мастерство и креатив участников будут заведующая лабораторией профессионального развития в образовании Института системных проектов МГПУ, кандидат психологических наук Ольга Айгунова и старший научный сотрудник лаборатории, кандидат исторических наук Татьяна Щербакова.

Успейте подать заявку до 30 апреля! Больше информации — на сайте конкурса.