19 Мая, 2021

«КЛАССная среда»: разбор кейса соучаствующего проектирования

Семинары

19 мая 2021 года в 16:30 состоится заключительная встреча в рамках постоянно действующего семинара «КЛАССная среда». Тема встречи — «Разбор кейса соучаствующего проектирования с участием школьников при реновации школьного здания».

Вместе с Еленой Ивановой, заведующей лабораторией образовательных инфраструктур Института системных проектов МГПУ, участники семинара:

• разберут зарубежные и отечественные тенденции инфраструктурных решений;
  • изучат опыт проектирования образовательных пространств;
  • выявят лучшие практики инфраструктурных решений в образовательных организациях Москвы.

На воркшопе по соучаствующему проектированию с Екатериной Барсуковой, младшим научным сотрудником лаборатории образовательных инфраструктур Института системных проектов МГПУ, слушатели расширят представление о функциональных возможностях пространств школы и оценят образовательный и социальный потенциалы новых пространств образовательных организаций.

Семинар пройдет в рамках основного этапа Городского фестиваля инфраструктурных решений образовательных организаций города Москвы.

Мероприятие пройдет в очном формате на площадке ГБОУ «Школа имени Артема Боровика» по адресу: ул. Братиславская, 4.

Зарегистрироваться можно по ссылке.