28 Апреля, 2020

Гуманная педагогика: дистанционный спецкурс для студентов

Люди МГПУ
Студенты
Семинары

Шалва Амонашвили, заведующий лабораторией гуманной педагогики Института системных проектов, доктор психологических наук, профессор, академик РАО, приглашает студентов Московского городского педагогического университета на спецкурс «Школа основ гуманной педагогики»:

«Гуманная педагогика предлагает совершенно новую систему образования и воспитания детей. Вы познакомитесь с психологией, философией и, конечно, методикой преподавания. Думаю, этот курс принесет его слушателям немало удовольствия и счастья!»

В этом учебном году Шалва Александрович уже обсудил со слушателями истоки, духовно-философские и психологические основы гуманной педагогики, а также её основные понятия. С 27 марта 2020 занятия проходят в дистанционном режиме.

• 28 апреля 2020 года. Гуманная педагогика в семье (дистанционно).
  • май 2020 (дата уточняется).