14 Сентября, 2019

Екатерина Асонова примет участие в литературном фестивале

Семинары

Екатерина Асонова, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ, автор научно-практического семинара «Детские книги в круге чтения взрослых», примет участие в четвертом литературном фестивале «Новая Книга», который пройдёт с 13 по 15 сентября 2019 года в Новосибирске.

Гостей фестиваля ждут лекции, мастер-классы, дискуссии, презентации новых книг и встречи с писателями! Узнать подробнее о фестивале можно здесь. Ниже представлены мероприятия, в которых примет участие Екатерина Андреевна:

14 сентября:

• 12:00. Площадка «Новая книга. Kids». Биполярная лекция без расстройства Екатерины Асоновой и Михаила Павловца «А чо сразу Пушкин?» адресована учителям, студентам, старшеклассникам и родителям;

• 14:30. Площадка «Новая книга. Pro». Лекция Екатерины Асоновой и Михаила Павловца «Кому и зачем в 21 веке нужна библиотека»;

15 сентября:

• 14:00. Площадка «Новая книга. Kids». Интерактив «Давайте поставим ей памятник!» для тех, кто любит читать.