17 Апреля, 2021

«Дни науки МГПУ – 2021»: тренинг для педагогов и студентов

Тренинги

17 апреля 2021 года с 9:00 до 12:10 в рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ – 2021» пройдет онлайн-тренинг «Деятельностный формат обучения как задача для учителя общеобразовательной школы» для педагогов и студентов педагогического и психолого-педагогического направлений.

Ведущий мероприятия — сотрудник Института системных проектов Александр Медведев — уверен, что для учителя общеобразовательной школы освоение деятельностного подхода к организации обучения должно стать личной задачей, связанной с рефлексией понятных и привычных для него способов обучения. В реальной практике решение этой задачи зачастую обретает характер имитаций. Тренинговые формы работы специалиста по сопровождению общеобразовательной организации — уникальный ресурс для вмешательства в сложившуюся ситуацию.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.