27 Апреля, 2021

«Дни науки МГПУ – 2021»: о новой позиции педагога

Семинары

27 апреля 2021 года с 16:30 до 18:00 в рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ – 2021» пройдет семинар «Деятельностно-организованное обучение как задача: о содержании и средствах сопровождения образовательной организации».

Ирина Жуланова, доцент Дирекции образовательных программ МГПУ, и Владимир Крупник, ведущий научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ, расскажут участникам о содержании и формах сопровождения образовательной организации, осваивающей деятельностно-организованные формы обучения. В частности, речь пойдет о новой позиции педагога: что может делать тренер-технолог деятельностных образовательных практик в контексте решения проблемы профессиональных дефицитов педагога.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.