19 Января, 2020

Чемпионат по чтению «Открой рот»

Чтение

Магистратура «Проектирование и сопровождение программ в сфере чтения детей и молодежи» динамично живет и развивается, чему способствуют и её активные студенты. Так, 19 января 2020 года в 13:00 по адресу: г. Электрогорск, Комсомольский пер., д. 3 магистранты МГПУ проведут этап чемпионата по чтению вслух «Открой рот».

«Открой рот» — всероссийский проект, объединяющий людей, которые любят и умеют читать ярко, артистично и выразительно. Он проходит более чем в 100 городах. Провести его в Электрогорске решила магистрантка Ольга Варфоломеева. Именно благодаря ей в ПАБе «ЁЖ» соберутся горожане, увлеченные чтением и готовые попробовать себя в качестве чтецов.

Другие магистранты тоже примут участие в чемпионате: Мария Федотова выступит в роли ведущей, а Ольга Лишина попробует свои силы в качестве участника. Руководитель магистратуры, Екатерина Асонова, станет членом жюри.

Фото: https://americandiversityreport.com/