Подразделения
22 Июня, 2020

Ток-шоу «Городской университет» отвечает на ваши вопросы!

Университет
Образование
Абитуриенты
Магистратура

В последнем выпуске ток-шоу «Городской университет», выходящем на официальном YouTube-канале МГПУ, спикеры обсудили вопросы, важные для наших будущих магистрантов.

Как быть при поступлении в магистратуру, если диплом об окончании бакалавриата мне выдадут в те же сроки, в которые назначены вступительные экзамены?

«Вступительные испытания состоятся и в июле, и в августе. Именно в силу поэтапного выхода из непростой эпидемиологической ситуации публикация расписания идет по месяцам. Сейчас есть график экзаменов на июль (и то в него могут вноситься изменения), потом опубликуем на август. Рейтинг будет выстраиваться общий, поэтому в этом ничего страшного нет».

Когда будет доступно расписание всех вступительных экзаменов в магистратуру?

«Расписание публикуется по мере определения дат. В том расписании в магистратуру, которое сейчас опубликовано на сайте МГПУ (https://www.mgpu.ru/postuplenie/magistratura/), указаны институты, которые определились, что готовы принимать именно в июле. Расписание утверждено, но это не основной поток: это для тех, у кого уже есть дипломы на руках. Основной поток, как и в предыдущие годы, планируется на конец июля – август».

Посмотреть полный выпуск и узнать ответы на другие актуальные вопросы можно по ссылке: https://youtu.be/HmhIWi0d7jU

Подписывайтесь на канал университета, чтобы не пропустить новые выпуски ток-шоу: https://www.youtube.com/channel/UCZx9kjwX73vEuTStY5stxcA

поделиться

Похожие новости