05 Ноября, 2019

Приглашаем на курсы повышения квалификации!

Семинары

Приглашаем заместителей руководителей, методистов, учителей, педагогов дополнительного образования принять участие в дистанционных курсах повышения квалификации «Теория и практика деятельностного подхода в образовании» под руководством заведующего лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ, доцента, кандидата психологических наук Владимира Львовского.

Пройдя курсы, вы научитесь:

• разрабатывать модель организации учебной деятельности обучающихся на основе деятельностного подхода в соответствии с нормативными документами;
  • разрабатывать компоненты программы для всех уровней основного общего и дополнительного образования;
  • устанавливать взаимосвязь между основными понятиями культурно-исторической теории и деятельностного подхода;
  • проектировать, анализировать уроки и занятия в деятельностном подходе;
  • конструировать измерительные материалы для оценки образовательных достижений обучающихся.

Слушатели, успешно завершившие обучение по программе, получат удостоверение о повышении квалификации.

Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно здесь.