Подразделения
16 Июля, 2019
Поздравляем победителей проекта «Московский учитель»!
Образование
Студенты
Конкурсы
Трудоустройство

8 июля 2019 года ректор Московского городского педагогического университета Игорь Реморенко встретился с победителями проекта «Сертификат «Московский учитель».

Проект существует при поддержке Департамента образования и науки города Москвы, а его идея заключается в том, чтобы создать возможность встречи работодателей с потенциальными сотрудниками как можно раньше – на этапе обучения в вузе.

На протяжении всех трёх этапов сертификации студенты показывали себя настоящими профессионалами своего дела, успешно проходя предметную и метапредметную диагностику, представляя модельное учебное занятие, показывая высокий уровень общей квалификации и личных компетенций. Из 362 участников сертификации до финала дошёл лишь 41 человек. Сертифицированные выпускники не только будут трудоустроены в лучшие образовательные учреждения столицы, но и получат методическую поддержку МГПУ в первый год работы.

От всей души поздравляем победителей и желаем достижения новых профессиональных высот!

Победители Института гуманитарных наук:

  • Анастасия Антонова (русский язык и литература);

  • Дмитрий Григорьев (история);

  • Натиа Макаридзе (история);

  •  Андрей Фадеев (история);

  • Ольга Халимоненко (русский язык и литература);

  • Святослав Чипурных (история).

Победители Института иностранных языков:

  • Полина Березкина (французский язык);

  • Анна Бражникова (французский язык);

  • Яна Бродунова (английский язык);

  • Екатерина Васюкова (английский язык);

  • Елена Гришакова (английский язык);

  • Мария Дьяченко (английский язык);

  • Лейла Исаева (немецкий язык);

  • Евгения Канивец (английский язык);

  • Юлия Козина (английский язык);

  • Анастасия Кузнецова (английский язык);

  • Асия Омарова (английский язык);

  • Елизавета Сацюк (немецкий язык);

  • Екатерина Филиппова (английский язык);

  • Анастасия Халяпина (французский язык);

  • Мария Чемоданова (английский язык);

  • Елизавета Щегорцова (английский язык);

  • Мария Ягудаева (немецкий язык).

Победители Института естествознания и спортивных технологий:

  • Кристина Анциферова (география);

  • Айя Дарвиши (биология);

  • Мария Котихина (биология);

  • Мария  Лаврушина (биология);

  • Екатерина Меновщикова (география);

  • Анастасия Парамонова (биология);

  • Екатерина Самаричева (физическая культура);

  • Дарья Степанова (физическая культура);

  • Олеся Урбан (биология).

Победители Института педагогики и психологии образования (учитель начальных классов):

  • Анна Егорова;

  • Наталья Егорова;

  • Мария Короваева;

  • Екатерина Косова;

  • Мария Сергутина;

  • Анна Шевченко.

Победители Института цифрового образования:

  • Айсель Мехтиева (педагог дошкольного образования);                                  

  • Полина Саари (информатика).

Победитель Института культуры и искусств:

  • Екатерина Лисицына (искусство).

Фотоочет о встрече смотрите в группе института в Facebook и ВКонтакте

поделиться

Похожие новости