09 Декабря, 2017

Оценивание и измерения в образовании

Семинары

Институт системных проектов ГАОУ ВО МГПУ приглашает всех желающих и интересующихся к участию в очередном заседании научного семинара «Оценивание и измерения в образовании», который состоится 13 декабря, с 11.00 до 13.00 по адресу Садовая-Самотечная, 8, ауд. 38.

Запланированные сообщения:

Заведующая лабораторией Иванова Е.В. и старший научный сотрудник Виноградова И.А.: «SACERS как инструмент развития образовательной среды школы».

Старший научный сотрудник Ле-ван Т. Н.: «Развивающая работа с коллективами дошкольных групп с применением шкал ECERS».

Заведующая лабораторией Асонова Е. А. и ведущий научный сотрудник Россинская А.Н.: «Опыт использования шкалы оценки социокультурных интерактивных образовательных программ для разработки программы развития организации».

Заведующий лабораторией Львовский В.А.: «Урок со встроенной диагностикой».

В рамках семинара будут обсуждаться:

• использование инструментов оценки для развития;
  • проблемы, возникающие при оценке;
  • что дает образовательной организации проведенное исследование;
  • как школы (детские сады) используют полученные результаты.

Мы рассчитываем, что на этом заседании семинара будет положено начало серии встреч по заданной проблематике.

Приходите сами и приглашайте заинтересованных коллег!

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно здесь: