Подразделения
02 Сентября, 2020

О том, как прошёл III съезд тренеров-технологов

Образование
Встречи
Тренинги

С 21 по 23 августа 2020 года МГПУ в партнерстве с Авторским клубом провел III съезд тренеров-технологов деятельностных образовательных практик, который прошел в очном и дистанционном форматах.

Съезд состоялся на площадке Университетской школы. В нем приняли участие сотрудники МГПУ, педагоги, выпускники и абитуриенты магистратуры «Тренер-технолог деятельностных образовательных практик», авторы клуба и сертифицированные тренеры-технологи.

Педагоги, сопровождающие и реализующие деятельностные образовательные практики в различных регионах России, в Казахстане и Латвии, собрались для профессионального общения и обмена опытом, поиска решения проблем и концептуального продвижения. Достижению этой цели служили многочисленные дискуссии, семинары, тренинги, мастерские, кейсы и тьюториалы.

Общей для всего съезда стала тема моделирования как инструмента формирования мышления педагога и обучающегося. После окончания мероприятия участники встретились 27 августа для подведения итогов работы и проектирования следующего шага.

Материалы съезда по ссылке.

поделиться

Похожие новости