Подразделения
19 Октября, 2023

XII конференция ЕАОКО: приглашаем к участию!

Образование
Международная деятельность
Конференции

С 19 октября по 21 октября 2023 года пройдет XII ежегодная международная конференция Евразийской Ассоциации оценки качества образования (ЕАОКО). Ее организаторами станут МГПУ и Институт образования НИУ ВШЭ. Мероприятие пройдет в смешанном формате: онлайн и офлайн на базе Представительского корпуса МГПУ (ул. Садовая-Самотечная, д. 8.)

В этом году основными ключевыми линиями конференции станут:

  • обеспечение «качественной» оценки качества высшего образования;
  • обеспечение институтов повышения квалификации ресурсами по оценке качества образования;
  • оценка грамотностей и компетентностей.

Участников ждут пленумы, секции, круглые столы и вебинары с участием экспертов из стран СНГ и дальнего зарубежья, а также ведущих международных организаций, институтов развития образования и агентств по оценке качества образования.

Приглашаем к участию в мероприятии российских и зарубежных специалистов, исследователей, работающих в области оценки качества образования, а также магистрантов и выпускников соответствующих программ.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Обратите внимание, что даты окончания регистрации для спикеров и слушателей разные:

  • 5 октября – окончание регистрации участников с докладами (спикеров);
  • 12 октября – окончание регистрации очных слушателей;
  • 17 октября – окончание регистрации онлайн-слушателей.

Пожалуйста, выберите на сайте регистрации подходящий вам формат участия. Инструкции по подключению будут направлены зарегистрированным участникам ориентировочно за 3 дня до начала мероприятия.

Использовано фото с сайта Freepik.com


поделиться

Похожие мероприятия