17 Мая, 2019

Цогзолмаа Нямаа расскажет о качестве образования в Монголии

Конференции

В рамках Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования», который состоится с 16 по 18 мая 2019 года, Цогзолмаа Нямаа, доцент Монгольского государственного университета образования, выступит с докладом на тему: «К вопросу о качестве образования».

Цогзолмаа Нямаа расскажет об итогах исследования, проведенного в Улан-Баторе и его окрестностях и посвященного оценке качества образования в пятых классах общеобразовательных школ. Целью исследования было повышение качества образования, поиск новых путей сотрудничества, реализация идеи создания средств для устойчивого развития образования.

Начало работы секции «Соучаствующее проектирование образовательных программ», на которой выступит спикер, в 12:00.

Программа симпозиума.