Подразделения
14 Октября, 2020

Клуб «Весёлые картинки»: разбираем кейсы школьных пространств

Образование
Город
Встречи

14 октября 2020 года в 16:30 по адресу: Садовая-Самотечная, д. 8, ауд. 8 состоится встреча клуба «Веселые картинки», организуемая лабораторией образовательных инфраструктур Института системных проектов МГПУ. Мероприятие проводится в рамках постоянно действующего семинара «КЛАССная среда».

Проектировать новую школу или модернизировать существующую не так уж просто. Трансформируемость, многофункциональность, просматриваемость — эти принципы новых образовательных пространств у всех на языке. Казалось бы, задай правильный поисковый запрос, и все решения у тебя в кармане. Ну или хотя бы сформулируй задачу архитектору. Однако в жизни все сложнее.

На встрече Анна Букина, руководитель управления Группы Компаний ПИК, разберет на конкретных примерах, какие нормативные реалии или ограничения материального мира могут помешать реализации задуманного.

Участие в семинаре будет интересно проектировщикам, педагогам, руководителям образовательных организаций, а также родителям. Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

поделиться

Похожие мероприятия