16 Мая, 2019

Джо О'Хара на Втором международном симпозиуме

Конференции

В рамках Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования», который состоится с 16 по 18 мая 2019 года, Джо О'Хара, президент Европейской ассоциации исследователей образования, профессор Дублинского городского университета, выступит с докладом на тему: «На пути к совместному профессионализму: проблемы и возможности оценки школы».

Интересно, что Дублинский городской университет – первый университет в Ирландии, гарантирующий трудоустройство (INTRA) по окончании предлагаемых программ. Благодаря программе обмена Erasmus студенты Городского университета Дублина учатся в многочисленных странах мира, таких как Испания, Франция, Германия, Австрия и т.д.

Начало пленарного заседания, на котором выступит спикер, в 10:00.

Программа симпозиума.