Подразделения
17 Мая, 2019

Андрей Коптелов о новых методах изучения иностранного языка

Международная деятельность
Конференции

В рамках Второго ежегодного международного симпозиума «Образование и город: практики соучаствующего проектирования», который состоится с 16 по 18 мая 2019 года, Андрей Коптелов, директор центра международного образования Государственного Университета им. Сэма Хьюстона (штат Техас, США), выступит с докладом на тему: «Разработка технологических проектов для обучения и изучения иностранного языка», соавтором которого является Ана Марсела Монтенегро Санчез, докторант Университета Сэма Хьюстона.

В своём выступлении Андрей Коптелов сделает акцент на преимуществах, которые даёт преподавателям использование в обучении современных технологий, приведёт примеры образовательных проектов, которые послужат отличной возможностью для учеников улучшить знания иностранного языка и освоить навыки программирования.

Андрей Витальевич является автором научно-педагогических проектов, отмеченных Национальным научным фондом США (National Science Foundation). Им создано более 70 работ, опубликованных в России и США, включая учебно-методические пособия и научно-педагогические работы по проблемам применения информационных технологий, обучающих компьютерных игр, мобильных устройств и интерактивных приложений в образовательном процессе.

Начало работы секции «Соучаствующее проектирование образовательных программ», на которой выступит спикер, в 14:30.

Программа симпозиума.

поделиться

Похожие мероприятия