Тренинговые и клубные программы для детей и взрослых

Лаборатория проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ реализует тренинговые и клубные программы на площадке «Авторского клуба на Садовнической». Задача клуба – способствовать всестороннему развитию детей и взрослых.

Клуб работает по трем направлениям:

• развивающие занятия для детей от 6 до 16 лет;

• родительский клуб;

• тренинги педагогических компетенций.

В настоящее время в клубе реализуются программы:

• «Решение текстовых задач по математике»: тренинги разовьют читательскую грамотность, научат не бояться самых запутанных задач и повысят интерес к математике. Для детей 10-13 лет;

• «Архитектурная школа папы Карло»: курс занятий направлен на развитие у ребенка фантазии, креативности и абстрактного мышления. Для детей 10-13 лет;

• «Проектирование школьной успешности в семье»: открытые вебинары для родителей. Обсуждаем вопросы учебной мотивации и коммуникации между школой и семьей. Об итогах первого вебинара читайте здесь;

• Мастер-классы для дошкольников: уроки по выразительным движениям, составлению коллажей и другие игровые занятия для детей 5-7 лет и их родителей.

Мы уверены в качестве знаний, которые передаем вам и вашим детям. Все программы разработаны психологами, педагогами и учителями, которым небезразлично современное образование.

Подписывайтесь на наши группы в Facebook и Вконтакте, чтобы узнавать о полезных методиках и новостях сферы развивающего обучения, а также получать информацию о специальных мероприятиях Авторского клуба на Садовнической и не пропускать наборы в интересные для Вас мастерские!

Мы находимся по адресу: Садовническая улица, 21, в 15 минутах ходьбы от Кремля и в 10 минутах от метро Новокузнецкая. Ждем вас в нашем Авторском клубе на Садовнической!

Другие проекты