16 Сентября, 2019

Встреча ректора с финалистами проекта «Московский учитель»

Студенты

16 сентября 2019 года по адресу: улица Садовая-Самотечная, дом 8, аудитория 28 состоится встреча ректора МГПУ Игоря Реморенко с победителями проекта «Сертификат «Московский учитель» и директорами московских школ, которые приняли их на работу.

В этом году 41 выпускник дошёл до финала проекта. Среди победителей бакалавры из 6 институтов МГПУ: Института иностранных языков, Института гуманитарных наук, Института педагогики и психологии образования, Института цифрового образования, Института естествознания и спортивных технологий, Института культуры и искусств.

Организаторами мероприятия выступают лаборатория профессионального развития в образовании Института системных проектов и Центр координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад.