25 Ноября, 2020

Владимир Львовский станет модератором прямого эфира

Онлайн

25 ноября 2020 года в 15:00 Владимир Львовский, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ, станет модератором прямого эфира еженедельной онлайн-программы «Образовательная среда». Тема нового выпуска — «Легко ли сегодня быть директором школы?».

Управление школой — это искусство, а управление школой в сегодняшнем мире, наполненном неопределенностью, — мастерство вдвойне. Вопрос «Как быть искусным управленцем в условиях турбулентности и непредсказуемости?» актуален и для руководителя со стажем, и для начинающего. Своим опытом и рекомендациями по этому поводу поделятся эксперты онлайн-программы «Образовательная среда».

Трансляция онлайн-программы будет доступна на площадке федерального портала «Российское образование» и в официальной группе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

Подробнее об эфире.