29 Апреля, 2020

Участвуйте в вебинаре о тренинговых практиках!

Семинары

29 апреля 2020 года в 17:00 состоится онлайн-семинар «Тренинговые практики в достижении новых образовательных результатов», на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

• деятельностные образовательные практики в условиях онлайн-обучения;
  • «тренер-технолог деятельностных образовательных практик» — новая профессиональная позиция в школе;
  • современные подходы к диагностике и формированию новых образовательных результатов;
  • техники повышения мотивации к обучению.

Вниманию участников вебинара также будут предложены практические шаги по переходу к деятельностно-организованному обучению и сопровождению этого процесса.

Обо всем этом расскажут заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ Владимир Львовский, эксперт лаборатории Константин Уляшев и учитель начальных классов лицея № 1561, магистрант МГПУ Оксана Хахалина.

Приглашаем директоров, их заместителей и педагогов школ Москвы принять участие. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.