24 Августа, 2020
Третий ежегодный международный симпозиум состоится!
Онлайн

С 24 по 26 августа 2020 года в онлайн-формате состоится Третий ежегодный международный симпозиум «Образование и город: образование и качество жизни в городе».

В этом году предполагается обсудить современные представления о качестве образования, а также о вкладе образования в повышение качества жизни в городе. Соорганизаторы события — Московский городской педагогический университет (Россия), Дублинский городской университет (Ирландия) и Тайбэйский городской университет (Тайвань). Специальный гость — Центр оценки, качества и инспекции Дублинского городского университета.

Продолжается регистрация участников и спикеров (ранее поданные заявки также действительны). Вы можете прислать статью для публикации в сборнике, который будет индексироваться в РИНЦ. Ознакомиться с требованиями к материалам можно здесь.

Следите за актуальной информацией на сайте, а также в группе мероприятия в Facebook.

Похожие мероприятия