24 Августа, 2020

Приглашаем на Третий ежегодный международный симпозиум!

Онлайн

С 24 по 26 августа 2020 года в онлайн-формате состоится Третий ежегодный международный симпозиум «Образование и город: образование и качество жизни в городе».

В этом году предполагается обсудить современные представления о качестве образования, а также о вкладе образования в повышение качества жизни в городе. Соорганизаторы события — Московский городской педагогический университет (Россия), Дублинский городской университет (Ирландия) и Тайбэйский городской университет (Тайвань). Специальный гость — Центр оценки, качества и инспекции Дублинского городского университета.

Продолжается регистрация участников. Мы пришлем на ваш электронный адрес ссылку и инструкции по подключению к симпозиуму в Zoom.

Общая программа мероприятий на сайте симпозиума. Актуальная информация также в группе мероприятия в Facebook

Программа по дням: