17 Апреля, 2021

Тренинг Светланы Саниной в рамках «Дней науки МГПУ – 2021»

Тренинги
Онлайн

17 апреля 2021 года в 9:00 в рамках общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ – 2021» пройдет онлайн-тренинг «Использование моделирования для формирований понятий у школьников на материале естествознания».

Его ведущей станет Светлана Санина, ведущий научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования Института системных проектов МГПУ. Она продемонстрирует участникам способы организации учебного содержания в естествознании, позволяющие осваивать научные понятия через моделирование процессов.

Тренинг будет интересен педагогам, психологам, исследователям образования, студентам психологического и педагогического направления. Для участия необходимо зарегистрироваться.