18 Февраля, 2021

«Тенденции развития образования – 2021»: доклады сотрудников ИСП

Онлайн

С 18 по 20 февраля 2021 года сотрудники Института системных проектов МГПУ примут участие в XVIII международной научно-практической конференции «Тенденции развития образования: глобальные вызовы и неравные возможности». В ходе трехдневной работы конференции они вместе с другими участники мероприятия постараются составить объемное представление о том, с какими новыми вызовами столкнулась система образования за прошедший год и как может быть решена проблема неравенства возможностей в образовании наряду с остальными ключевыми задачами. Представляем программу выступлений сотрудников Института системных проектов.

В первый день выступят:

Во второй день выступят:

В третий день выступит:

• 12:15 – 13:45. Ольга Шиян: круглый стол «Детская инициатива в современном образовании: нужен ли дошкольному и начальному образованию инициативный выпускник детского сада?». Смотреть трансляцию (код доступа: Msses511).

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться здесь.