16 Марта, 2019

Свободное чтение: где? с кем? как?

Семинары

16 марта 2019 года с 11:00 до 14:00 по адресу: пер. Каменная Слобода, д. 4, ауд. 509 состоится новая встреча в рамках научно-практического семинара: «Детские книги в круге чтения взрослых». На этот раз тема обсуждения будет звучать следующим образом: «Свободное чтение: где? с кем? как?».

Педагоги, библиотекари, родители, а также все неравнодушные к детской и подростковой литературе поймут, как эффективно организовать свободное чтение детей и сочетать освоение школьной программы, не забывая о современной литературе.

Ведущие семинара, педагоги и библиотекари, участники стажировки на базе семинара: Анастасия Ганина, Марина Норовкова и Светлана Петрова объяснят, что должно быть итогом такого чтения, а также ответят на вопрос, каким может быть процесс обсуждения внепрограммных книг.

С нетерпением ждём встречи! Вход свободный. Участие бесплатное.

Модератор – Екатерина Асонова, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 985 617 42 17.

Хотите рассказать о мероприятии другим? Скачайте нашу афишу!