29 Августа, 2019

Современная среда для развития навыков XXI века

Конференции

29 августа 2019 года с 13:00 до 14:00 в рамках форума «Город образования» состоится панельная дискуссия «Современная среда для развития навыков XXI века: цифровизация, инклюзия, открытость, универсальность, многофункциональность, комфортность». Модератором мероприятия станет Елена Иванова, заведующая лабораторией образовательных инфраструктур Института системных проектов МГПУ.

Как оценить образовательную среду, измерить её потенциал и научить работать с данными школьную команду – об этом пойдет разговор, в который будут вовлечены не только ведущие эксперты, но и магистранты новой магистерской программы МГПУ «Проектирование городских образовательных инфраструктур».

Участие в дискуссии примут сотрудники лаборатории образовательных инфраструктур ИСП МГПУ Ирина Виноградова и Екатерина Барсукова, а также:

• Елена Аралова, генеральный директор компании «Мартела»;

• Ольга Афанасьева, директор ГБОУ «Школа № 2070»;

• Роман Комаров, ученый секретарь ученого совета МГПУ;

• Екатерина Хаустова, руководитель комплексной программы по развитию личностного потенциала благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»;

• Ирина Ивашина, магистрант программы «Проектирование городских образовательных инфраструктур» МГПУ, архитектор компании «ПИК».

Адрес проведения: ВДНХ, павильон 75, зал «Никитский, D7».

Интересно? Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие!