02 Декабря, 2018

Секрет открыт: как овладеть искусством книгодарения

Мастер-классы

Мастер-класс «Книга – лучший подарок?», организованный проектом Family Tree, пройдет 2 декабря 2018 года в 12:00 по адресу: «Букводом», 5-й Лучевой просек, 1.

Екатерина Асонова, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик ИСП, автор проекта «Детские книги в круге чтения взрослых» и эксперт по детскому чтению, расскажет, что нужно знать о книгах и чтении для того, чтобы овладеть искусством книгодарения.

Если вы хотите понять, как в условиях книжного разнообразия и несовпадения вкусов сделать хороший книжный подарок своему ребенку, подруге или маме, этот мастер-класс для вас!

Зарегистрироваться на мероприятие и получить подробную информацию можно здесь.

Приглашаем вас также на другие события Лаборатории социокультурных образовательных практик ИСП, которые пройдут в декабре: