17 Декабря, 2020

«Работа в школе: ожидания и реальность»: опрос и онлайн-дискуссия

Онлайн

Приглашаем молодых педагогов принять участие в исследовании «Работа в школе: ожидания и реальность»!

Лаборатория профессионального развития в образовании Института системных проектов МГПУ проводит анкетирование выпускников педагогических вузов, работающих в школе, с целью выявить существующие проблемы адаптации молодых специалистов к современной школе, а также усовершенствовать систему наставничества.

Если Вы работаете в школе не более 3 лет, приглашаем стать участником опроса, который займет около 10 минут. Обращаем внимание, что опрос является анонимным: ответы будут интерпретироваться исключительно в обобщенном виде.

Также приглашаем вас присоединиться к онлайн-дискуссии «Работа в школе: ожидания и реальность», который пройдет 17 декабря 2020 года в 18:00.

Код доступа: 2KeWhD