27 Февраля, 2018

Продолжает свою работу семинар «Что такое деятельностный подход в образовании?»

Люди МГПУ
Семинары

27 февраля (вторник) в 17.00 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 8 в рамках постоянно действующего семинара «Что такое деятельностный подход в образовании?"* состоится обсуждение на тему: «Компетенции в бизнесе и образовании».

Приглашаем профессорско-преподавательский состав, магистрантов и аспирантов структурных подразделений принять участие Вход свободный. Участникам необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

С докладами выступят:

Баранников Кирилл Анатольевич, начальник управления стратегического развития МГПУ, кандидат педагогических наук

Кларин Михаил Владимирович, главный научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования института системных проектов МГПУ, доктор психологических наук, профессор.

Руководители семинара:

Реморенко Игорь Михайлович, ректор МГПУ, кандидат педагогических наук

Эльконин Борис Данилович, главный научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования института системных проектов МГПУ, доктор психологических наук, профессор.

Дополнительную информацию о Семинаре можно получить, направив письмо на адрес электронной почты: isp.info@mgpu.ru

*Периодичность проведения Семинара: 1 раз в 2−3 недели по вторникам с 17.00 до 19.00.