02 Июля, 2019

Приглашаем на презентацию книги Майкла Бессечеса!

Мастер-классы

2 июля 2019 в 13:00 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8 (зал «Арбенин») состоится презентация российского издания книги Майкла Бессечеса «Диалектическое мышление и развитие взрослых», совместного проекта МГПУ и издательства «Мозаика-Синтез».

В презентации примут участие:

• Майкл Бессечес, автор книги, доктор философии (1978, Гарвард), профессор Университета Саффолк (Бостон, США) и Лиссабонского университета (Португалия), один из мировых лидеров в сфере исследований развития взрослых, диалектического мышления, практикующий психотерапевт;
  • Анастасия Кривошанова, переводчик;
  • Николай Веракса, автор предисловия к российскому изданию, профессор, главный научный сотрудник лаборатории развития ребенка Института системных проектов МГПУ.

Язык мероприятия – английский (с переводом на русский). Вход свободный. Зарегистрироваться.