Подразделения
14 Мая, 2022

Презентация сборника «Партиципаторная библиотека и школа»

Книги
Люди МГПУ

14 мая 2022 года в 11:00 Лаборатория социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ приглашает всех желающих на презентацию сборника «Партиципаторная библиотека и школа».

В книге раскрываются вопросы:

  • как выстроенная на принципах партиципаторности школьная библиотека может быть включена в учебный процесс образовательной организации?
  • как в школьной библиотеке решаются задачи развития культуры участия и совместного потребления, определяющей тренды развития современных городов?

В сборник вошли статьи сотрудников лаборатория социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ, а также магистрантов МГПУ, обучающихся по программам «Проектирование и сопровождение программ в сфере чтения детей и молодежи» и «Театральная педагогика и режиссура образовательной среды».

Книга адресована руководителям образовательных организаций, учителям-предметникам и педагогам начальных классов, школьным библиотекарям, педагогам дополнительного образования, методистам-исследователям.

Встреча пройдет в дистанционном формате на платформе ZOOM. Для участия необходимо зарегистрироваться.  


поделиться

Похожие мероприятия