01 Октября, 2021

Открываем 7 сезон читательской олимпиады «Книжья Нора»

Олимпиады

Лаборатория социокультурных образовательных практик НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ открывает новый сезон международной читательской онлайн-олимпиады «Книжья Нора».

Принять участие в олимпиаде может любой увлеченный чтением человек: школьник, студент, учитель, библиотекарь, родитель. Олимпиада «Книжья Нора» предполагает решение нестандартных олимпиадных заданий, связанных с литературой, музыкой, кинематографом, социальной сферой, культурой повседневности. Во время олимпиады можно не только проверить уровень своей начитанности, выполняя интересные задания, но и обсудить прочитанное, пообщаться с другими читателями, приятно провести время.

В седьмом сезоне участников ждут 3 тура и 15 «книжьих нор» с заданиями.

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия в период с 1 по 15 октября 2021 года.

Подробнее о правилах и сроках проведения читайте здесь.