30 Января, 2020

Образовательная урбанистика: с русского на русский

Семинары

Самое азартное занятие для исследователя – прояснять терминологию. Приглашаем коллег на первый в этом году семинар Школы образовательной урбанистики, в ходе которого рассчитываем собрать, прояснить и распаковать ключевые термины и понятия, объединяющие темы города и образования. Через тему образовательной урбанистики планируем выйти к основным вопросам современного образования и трансформации профессионального педагогического образования.

Семинар состоится 30 января 2020 года с 11:00 до 13:00 в МГПУ по адресу: пер. Каменная Слобода, д. 4 (м. «Смоленская», корпус колледжа «Арбат»), ауд. 401. Екатерина Асонова, Максим Буланов, Ирина Жуланова и Анастасия Россинская ждут всех заинтересованных в развитии данной тематики.

Если вы решили принять участие в семинаре, просим написать нам: asonova_ea@mail.ru.