14 Марта, 2018

Новая встреча в рамках постоянно действующего семинара «Что такое деятельностный подход в образовании?»

Люди МГПУ
Семинары

14 марта (среда)* 2018 года в 17:00 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, 8, в рамках постоянно действующего семинара «Что такое деятельностный подход в образовании?» состоится обсуждение на тему: «Учебное моделирование: место встречи и способ присвоения».

Приглашаем профессорско-преподавательский состав университета, а также магистрантов и аспирантов МГПУ и других вузов принять участие в обсуждении докладов. Участникам необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

С докладами выступят:

Чудинова Елена Васильевна, ведущий научный сотрудник Психологического института РАО им. Л.Г. Щукиной, кандидат психологических наук;

Львовский Владимир Александрович, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования ИСП, кандидат психологических наук.

Руководители семинара:

Реморенко Игорь Михайлович, ректор МГПУ, кандидат педагогических наук;

Эльконин Борис Данилович, главный научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования ИСП, доктор психологических наук, профессор.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить, направив письмо на адрес электронной почты: isp.info@mgpu.ru.

*Обращаем Ваше внимание, что с 14 марта семинар будет проводиться по средам, периодичность остается прежняя — 1 раз в 2−3 недели с 17.00 до 19.00.