14 Февраля, 2019

Не пропустите прямую трансляцию!

Конференции

14 февраля 2019 года с 12:30 до 14:00 состоится прямая трансляция Центра международного сотрудничества по развитию образования CICED, организованная в рамках XVI международной научно-практической конференции «Тенденции развития образования».

CICED расскажет о российской программе помощи развитию образования, инструментах оценки качества образования и об учителе как важном звене эффективности учебных заведений.

В рамках конференции прозвучит несколько докладов:

• Инструменты оценки качества для повышения эффективности школы (Ольга Масленкова, Петр Нежнов, г. Москва);
  • Новый тип урока – урок со встроенной диагностикой как средство повышения качества образования (Владимир Львовский, г. Москва);
  • Программы повышения квалификации, разработанные в рамках программы Министерства финансов РФ Russia Education Aid for Development, как инструмент повышения эффективности школ и вузов (Артем Неверов, г. Москва).

Приглашаем всех желающих присоединиться к конференции! Активная ссылка на трансляцию будет размещена 13 февраля в группах «Качество образования» и «CICED» на Фейсбуке, а также на ресурсах конференции.