Подразделения
09 Октября, 2020

«NAUKA 0+»: учимся разрабатывать интернет-проект!

Университет
Наука
Мастер-классы
Онлайн

В октябре 2020 года состоится Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+», в котором примут участие сотрудники Института системных проектов МГПУ.

9 октября с 15:00 до 16:30 пройдет вебинар «Как помочь студенту и школьнику разработать интернет-проект», который проведет начальник информационно-аналитического отдела Валерия Маркова (Обыденкова).

Отвечая на вопрос, как организовать интернет-проектирование в школьном классе или студенческой группе, Валерия Кирилловна презентует рабочую тетрадь, которая станет надежным помощником для педагогов, желающих проводить занятия по созданию интернет-проектов со своими учениками или студентами. Рабочая тетрадь — своего рода черновик с подсказками, которые помогают обучающимся сформулировать идею и цель, проанализировать ресурсы и запланировать конкретные шаги по созданию интернет-проекта. 

Презентация рабочей тетради будет интересна учителям, педагогам дополнительного образования и вузовским преподавателям, которые организуют проектную деятельность школьников и студентов.

Стать участником вебинара. 


поделиться

Похожие мероприятия