17 Октября, 2020

«NAUKA 0+»: развиваем исследовательскую деятельность!

Онлайн

17 октября 2020 года с 10:00 до 14:00 в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» состоится онлайн-выступление Татьяны Конобеевой, руководителя проектного офиса «Новый педагогический класс» Института системных проектов МГПУ.

Спикер уверена, что исследовательская деятельность развивает у учеников качества, необходимые для дальнейшей учебы, для профессиональной и социальной адаптации, причем независимо от выбора будущей профессии. Чтобы помочь школьникам достичь этих целей, она проведет воркшоп «Ребенок на пути к науке».

Ученые-исследователи научат слушателей готовить презентации, представляющие результаты исследований, а школьники поделятся своим опытом организации и проведения исследований.

Стать участником мероприятия.