07 Октября, 2021

ММСО 2021: как эффективно управлять школой?

Онлайн

7 октября 2021 в 18:00 в рамках мероприятий Московского международного салона образования (ММСО) пройдет панельная дискуссия «Стратегическое управление школой и прибыльная модель», где будут обсуждаться управленческие кейсы.

Свой доклад на сессии представит Михаил Кларин, главный научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования НИИ урбанистики и глобального образования МГПУ.

Модератором мероприятия выступит Денис Кравченко, основатель и главный редактор журнала «EdExpert. Эффективные решения в образовании». Среди спикеров также — Юлия Жилина, сооснователь ОАНО «Новая школа», создатель и экс-директор благотворительного фонда содействия образованию «Дар», и Арам Пахчинян, вице-президент компании ABBYY, создатель школы «Айб».

Сессия адресована лидерам образовательных организаций.

Присоединиться к событию и посмотреть материалы обсуждения можно по ссылке.