28 Апреля, 2020

ММСО–2020: практики неформального образования

Круглый стол

С 26 по 29 апреля 2020 года в онлайн-формате состоится Московский международный салон образования (ММСО).

Александр Попов, заведующий лабораторией компетентностных практик образования Института системных проектов МГПУ, станет спикером круглого стола «Практики неформального образования как ресурс реализации Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей», который пройдет 28 апреля с 11:20 до 12:20.

Участники вебинара обсудят взаиморесурсность неформального и дополнительного образования в контексте реализации Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей, возможные форматы взаимодействия учреждений дополнительного образования и практик неформального образования, сформулируют запросы по отношению друг к другу.

Регистрируйтесь, чтобы принять участие в ММСО и посетить это и другие мероприятия онлайн!