26 Апреля, 2020

ММСО–2020: как создать развивающую среду дома

Мастер-классы

26 апреля 2020 года с 9:00 до 9:45 в рамках Московского международного салона образования (ММСО) ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка Института системных проектов МГПУ Ирина Воробьева и младший научный сотрудник лаборатории Ольга Холодова станут спикерами онлайн-мастер-класса «Как создать развивающую среду дома».

Эта тема становится особенно актуальной в период самоизоляции, когда дети постоянно находятся дома, но будет полезна всегда. На встрече поговорим о том, что можно сделать в абсолютно любой квартире для того, чтобы ребенок мог сам найти для себя занятие и провести время дома с пользой и удовольствием.

Сотрудники лаборатории также провели исследование и спросили детей, что они больше всего любят делать со своими родителями, а что их огорчает. А потом спросили родителей – как вы думаете, что сказали нам ваши дети? Результаты очень любопытны! Расскажем о них 26 апреля!

Регистрируйтесь, чтобы принять участие в ММСО и посетить это и другие мероприятия онлайн!